Поздравляем!

1 февраля состоялось торжественное награждение победителей и призеров городских  олимпиад и конкурсов научных проектов.

Итоги II (городского) этапа Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам

ФИ ученика Класс Предмет место
1 Князев Артем математика 1
2 Алыева Гюнель казахский язык в школах с русским языком обучения 1
3 Сарыев Рауль 10А казахский язык в школах с русским языком обучения 2
4 Алпусова Дана русский язык и литература 2
5 Мурзахметова Бахыткуль 10Б русский язык и литература 2
6 Кучербаева Хорлана история Казахстана 2
7 Сахно Валерия английский язык 2
8 Разумова Елизавета английский язык 2
9 Ломова Полина английский язык 2
10 Боченков Кирилл английский язык 2
11 Долгих Алина английский язык 2
12 Юрченко Анастасия 10А английский язык 2
13 Абдибекова Асия химия 3
14 Борзилов Никита география 3
15 Абилова Кунель казахский язык в школах с русским языком обучения 3
16 Габибов Рамиль казахский язык в школах с русским языком обучения 3
17 Зиннатулина Алиса 11 казахский язык в школах с русским языком обучения 3
18 Мурзашева Томирис 10Б русский язык и литература 3
19 Плитко Анастасия английский язык 3
20 Остроумова Анна русский язык и литература  

3

Итоги городской олимпиады для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления 

Токушев Тимур ученик 5 «Б» класса, занял 1 место по математике,

Калиев Таир ученик  5 «Б» класса, занял 2 место по математике,

Каирбек Адильхан ученик  5 «Б» класса, занялу 2 место по математике,

Мазонко Дана ученица 7 «Б» класса, заняла 1 место по биологии,

Линник Ульяна ученица  7 «Б» класса, заняла 2 место по биологии,

Боченкова Юлия  ученица 7 «Б» класса, заняла 2 место по биологии,

Князев Артем ученик 8 «Б» класса, занял 1 место по физике.

Итоги участия в заключительном этапе ХІІІ Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» для учащихся 1-7 классов

Баяхметов Дастан ученик 4 «А» класса занял 2 место в секции «Психология».

Итоги участия в областном этапе Республиканского конкурса  научных проектов по общеобразовательным  предметам в 2017-2018 учебном году

Пашунин Антон и Довбило Владимир, ученики 11 «А» класса заняли 2 место по физике.