Расписание кружков на 2016-2017 год

Занятия развивающего характера Ф.И.О. руководителя Класс День проведения занятий Время проведения занятий Кабинет
1 Клуб правовых знаний  «Подросток. Общество. Закон» Семенюта Л.И. 8  кл четверг 12.00.-14.00. № 36
2 Клуб знатоков «Что? Где? Когда?» Гирш К.В. 9-11 кл пятница 14.00.-16.00. № 48
3 Основы изобразительной грамотности Гирш К.В. 5 в,г пятница 12.00.-14.00. № 48
4 Юные  помощники полиции Семенюта Л.И. 8 б  суббота 11.30.-13.30 № 36
Ясько А.И. среда 08.50.-10.50. спортзал
5 Юные инспектора движения Тацкая А.В. 5 г суббота 11.40.-14.00. № 32
6 Юные спасатели Оборовский М.А. 7-8 кл пятница 11.50.-14.00. спортзал
7 Мастерская дебатов Абасов Н.А. 9-11 кл понедельник 14.00.-16.00. № 34
среда 17.30.-19.30.
8 Художественная обработка древесины Зубарев В.В. 7 в,г пятница 11.40.13.50. мастерская
9 Театральный кружок на казахском языке « Жас талант» Шуйкебаева Б.М. 8-11 кл четверг 15.00.-16.00. № 42
суббота 14.00.-15.00.
10 Театральный кружок на русском  языке

« Лицедей»

Тлеубаева Д.А. 7-8 кл вторник, суббота 11.00.-13.30. № 32
11 Театральный кружок на английском  языке « Special Ones» Таскужин О.Ж. 2-10 кл четверг 16.00.-18.00. № 9
суббота 12.00.-14.00.
12 Туристско-краеведческий кружок  «Меридиана» Сидельник Г.А. 5 б вторник 14.00.-15.00. № 47
суббота 11.40.-13.00.
13 Проект   «ПИНКОД» Сабанов Б.Р. 3 кл понедельник 12.40.-13.25. № 21
вторник 11.45.-12.35.
пятница 12.40.-13.25.
суббота 12.30.-13.15.
14    НОУ «Жас ғалым» Маленко Е.А. 2-10 кл вторник 12.40.-13.40. № 34
пятница 13.30.-14.30.
15 Вокальная студия «Звонкие голоса» Оспанов А.С. 4-5 кл среда, пятница 12.30.-13.30. № 20
16 Танцевальный кружок «Вдохновение» Усова Е.А. 6-8 кл понедельник

среда

пятница

10.00.-11.00.

16.00.-17.00.

17.00.-18.00.

№ 20
1-2 кл
5 кл
17 ВИА «Армандастар» Степаненко Д.И. 8-11 кл среда 10.00.-13.00. Акт.зал
пятница 16.00.-19.00.
суббота 11.00.-14.00.
18 Тоғызқұмалақ Умбетов Д.М. 3-4 кл понедельник 11.30.-14.30. № 20
6-8 кл пятница 09.30.-11.00.
9-11 кл суббота 16.30.-18.00.
19 Технология образовательной  робототехники Карпуть А.В 6 а среда 10.00.-12.30. № 21
суббота 10.00.-12.00.
20 КВН «Третий лишний» Усова Е.А. 8-11 кл понедельник 19.00.-20.30. № 20
пятница
суббота
21 Казахские национальные игры

 

Баймагамбетова А.С.

 

5 кл

 

вторник 14.00.-16.00.

 

спортзал

 

22 Шахматы «Белая ладья» Прикладов Я.В. 1-2 кл понедельник 15.00.-18.00. № 20
5 кл среда 15.00.-18.00.
3-4 кл суббота 11.00.-14.00.