Список педагогов, ответственных за пришкольную площадку «Альтаир» 1-4 класс

Список педагогов, ответственных за пришкольную площадку «Альтаир» 1-4 класс, время с 9.00-15.00

С 01.06-10.08.2016 года

1 смена: с 02.06.2016г. – 15.06.2016г.

Марзабаева Л.И. -начальник пришкольного лагеря;

Альмухамбетова С.Ж -воспитатель 2 отряда, (каб.№7);

Прасолова О.Е -воспитатель 3 отряда, (каб.№8);

Кокухина В.А. -воспитатель 1 отряда, (каб №6);

Джаикова А.Д. -воспитатель 4 отряда, (каб.№9);

Тимофеева Н.В. -руководитель спортплощадки;

Усакбаева А.Н. -руководитель клуба «Қазақша сөйлейік!»;

Даумова З.С. -руководитель кружка по английскому языку «Летняя языковая школа»;

Садуакасова А.К.- руководитель кружка по информатике;

Оспанов А.С. -музыкальный работник.

Касаев А.Ж. – руководитель кружка по шахматам «Белая ладья»

Умбетов Д.М. – руководитель кружка «Тоғыз құмалак»

2 смена: с 16.06.201. – 29.06.201.

Клементова Е.А. — начальник пришкольного лагеря

Мухаметзянова В.С. воспитатель 4 отряда (кааб №6)

Елеусизова А.Т. -воспитатель 1 отряда (каб.№7);

Прищепа Т.В. -воспитатель 2 отряда (каб.№8);

Альмухамбетова С.Ж. -воспитатель 3 отряда (каб №6);

Тимофеева Н.В. -руководитель спортплощадки;

Усакбаева Г.С. -руководитель клуба «Қазақша сөйлейік!»;

Касаев А.Ж. – руководитель кружка по шахматам «Белая ладья»

Таскужин О.Ж. -руководитель кружка по английскому языку «Летняя языковая школа»;

Мухаметзянова К.Х.- руководитель кружка по информатике;

Усова Е.А. – руководитель танцевального кружка «Вдохновение»

3 смена: с 29.06.2016г.-13.07.2016 г.

Бузанова Л.А. -начальник пришкольного лагеря

Бокубаева М.Ж. — воспитатель 1 отряда;

Ардабаева А.М.. -воспитатель 2 отряда;

Басанова А.М. -воспитатель 3 отряда;

Оборовский М.А. — руководитель спортплощадки;

Жанабергенова Ж.К. — руководитель клуба «Қазақша сөйлейік!»;

Касаев А.Ж. – руководитель кружка по шахматам «Белая ладья»

Таскужин О.Ж. -руководитель кружка по английскому языку «Летняя языковая школа»;

Мельников А.И. – руководитель танцевального кружка «Гармония»

4 смена: с 14.07.2016г. – 27.07.2016г.

Айсына А.С. -начальник пришкольного лагеря

Алиева М.С. — воспитатель 1 отряда;

Бакатова Г.А. -воспитатель 2 отряда;

Попова В.О. — воспитатель 3 отряда;

Баймагамбетова А.С. -руководитель спортплощадки;

Хасанова К.Ж. -руководитель клуба «Қазақша сөйлейік!»;

Исмаилова А. -руководитель кружка по английскому языку «Летняя языковая школа»;

Пряхин Е.А. – руководитель туристического кружка «Меридиана»

Касаев А.Ж. – руководитель кружка по шахматам «Белая ладья»

5 смена: с 28.07.2016г. – 10.08.2016г.

Каюмова М.А. — начальник пришкольного лагеря (воспитатель 1 отряда);

Пряхин Е.А. — воспитатель 2 отряда;

Таскужин О.Ж. -воспитатель 3 отряда.

Афлятунова Ю.С. -руководитель спортплощадки.

Касаев А.Ж. – руководитель кружка по шахматам «Белая ладья»