Расписание кружков

Расписание занятий развивающего характера 2017-2018 учебный год ( 1 полугодие)

Занятия развивающего характера Ф.И.О. руководителя Класс День проведения занятий Время проведения занятий Кабинет
1 Клуб правовых знаний  «Подросток. Общество. Закон» Караичев Д.И. 8  кл четверг 11.20.13.30. № 35
2 Клуб знатоков «Что? Где? Когда?» Оспанов А.С. 9-11 кл пятница 14.00.16.00. Актовый зал
3 Юные  помощники полиции Карпичев Д.И. 9 б четверг 12.50.13.30. № 35
4 Юные  помощники полиции

(строевая подготовка)

Ясько А.И. 6,9 кл вторник 11.00.-12.00 спортзал
суббота 09.00.10.30.
5 Юные инспектора движения Тацкая А.В. 5 г суббота 09.40.-11.15 № 32
6 Юные спасатели Оборовский М.А. 7-8 кл суббота 13.00.15.30. спортзал
 7 Мастерская дебатов Абасов Н.А. 7-11 кл понедельник 15.30.17.15. № 34
суббота 09.00.11.15.
8 Художественная обработка древесины Зубарев В.В. 7 в,г пятница 10.00.12.00. мастерская
9 Театральный кружок на казахском языке « Жас талант» Киндина Т.А. 2-4 кл понедельник 12.50.13.30. актовый зал
среда
10 Театральный кружок на русском  языке « Лицедей» Тлеубаева Д.А. 7-8 кл вторник 11.00.13.30. № 33
суббота
11 Театральный кружок на английском  языке « Special Ones» Таскужин О.Ж. 2-10 кл четверг 16.00.18.00. № 9
суббота 12.00.14.00.
12 С чего начинается  Родина… Сидельник Г.А. 8-10 кл среда 14.00 -16.00  № 47
суббота 10.00-12.00
13 Туристический кружок

«Юный путешественник»

Бузанова Л.А. 4 кл суббота 10.00.12.00. №  24
14 Творческая студия «Виват» Санарова Г.А. 1-4 кл понедельник 12.00.13.45. актовый зал
среда
пятница
15 Вокальная студия «Звонкие голоса» Санарова Г.А. 1-9 кл вторник 15.00.17.00. актовый зал
суббота 10.00.-11.15
16 В мире компьютерной графики (1гр) Базылбеков Н.А. 5 кл понедельник 14.00.-15.00 №  25
среда
17 В мире компьютерной графики (2гр) Акмурзин Э.И. 5 кл понедельник 14.00.-15.00 №  21
среда
18 Вокально-хоровой кружок «Звонкие голоса» Оспанов А.С. 5-6 кл четверг, суббота 12.30.-13.30 актовый зал
19

 

Танцевальный кружок «Гармония» Мельникова А.О. понедельник 12.00.-13.00 актовый зал
вторник 09.00.-10.30
среда
четверг
пятница 11.20.-12.20
20 ВИА «Армандастар» Степаненко Д.И. 8-11 кл понедельник 15.00.-17.00 актовый зал
пятница 15.00.-17.00
суббота 12.00.-14.00
21

 

Тоғызқұмалақ Умбетов Д.М. 9-11 кл вторник 17.00.-19.30 №  35
9-11 кл четверг 17.00.-19.30
4-8 кл суббота 14.00.-17.00
22

 

Технология образовательной  робототехники Карпуть А.В 7 а среда 09.00.-10.30 №  21
суббота 09.00.-10.50
23 Квиллинг – искусство бумагокручения Волкова Ю.А. 5 кл понедельник 14.00.-16.00 №  4
пятница
24 Казахские национальные игры Баймагамбетова А.С. 5 кл вторник 14.00.-16.00 спортзал
25 Шахматы «Белая ладья» Прикладов Я.В. 1-2 кл понедельник 15.00.-18.00 №  20
5 кл среда 15.00.-18.00
3-4 кл суббота 11.00.-14.00
26 Этнотолерантность Климченко С.А. 5 кл вторник 16.35.-17.15 №  31
четверг 12.50.-14.15
пятница 12.05.-12.45